Informações do Vereador

  • Nome: Rafael Hillesheim
  • Eleito(a): 22 (PR) - 2017 até 2020
  • Nascido em: 27/07/1985

  • Cargo: HACKED BY TIOSAN
  • Período: 01/01/2018 - 31/12/2018

  • Cargo: HACKED BY TIOSAN
  • Período: 01/01/2019 - 31/12/2019

  • Cargo: HACKED BY TIOSAN
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2017