Informações do Vereador

  • Nome: Fabiano de Mello
  • Eleito(a): 45 (PSDB) - 2013 até 2016
  • Nascido em: 11/11/1962
  • Número de Votos: 144

  • Cargo: Presidente
  • Período: 01/01/2014 - 31/12/2014

  • Cargo: 1° Secretário
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Finanças, Orçamento, Economia e Planejamento
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015