Informações do Vereador

  • Nome: Elton Klaumann
  • Eleito(a): 45 (PSDB) - 2013 até 2016
  • Nascido em: 25/04/1983
  • Número de Votos: 151

  • Cargo: 2° Secretário(a)
  • Período: 01/01/2014 - 31/12/2014

  • Cargo: Vice-Presidente
  • Período: 01/01/2016 - 31/12/2016

  • Cargo: 2° Secretário(a)
  • Período: 01/01/2016 - 31/12/2016

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão Justiça e Redação
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Educação, Saúde e Ação Social, Direitos Humanos, Segurança Social, Defesa do Consumidor
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015