Informações do Vereador

  • Nome: Darci Spancerski
  • Eleito(a): 12 (PDT) - 2013 até 2016
    Eleito(a): 12 (PDT) - 2005 até 2008
    Eleito(a): 12 (PDT) - 2009 até 2012
  • Nascido em: 01/05/1972
  • Número de Votos: 222

  • Cargo: Presidente
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015

  • Cargo: Vice-Presidente
  • Período: 01/01/2014 - 31/12/2014

  • Cargo: 1º Secretário(a)
  • Período: 01/01/2016 - 31/12/2016