Informações do Vereador

  • Nome: Antoninho Schmoeler
  • Eleito(a): 11 (PP) - 2017 até 2020
  • Nascido em: 20/10/1962

  • Cargo: Vice-Presidente
  • Período: 01/01/2019 - 31/12/2019

  • Cargo: Vice-Presidente
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2017