Informações do Vereador

  • Nome: Amilton Círico
  • Eleito(a): 45 (PSDB) - 2013 até 2016
  • Nascido em: 22/06/1968
  • Número de Votos: 237

  • Cargo: 1º Secretário(a)
  • Período: 01/01/2014 - 31/12/2014

  • Cargo: 2° Secretário(a)
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015

  • Cargo: Presidente
  • Período: 01/01/2016 - 31/12/2016

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Obras e Serviços Públicos
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Comissão de Finanças, Orçamento, Economia e Planejamento
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015