Informações do Vereador

  • Nome: Ademar Ertal
  • Eleito(a): 45 (PSDB) - 2017 até 2020
  • Nascido em: 16/07/1983

  • Cargo: HACKED BY TIOSAN
  • Período: 01/01/2018 - 31/12/2018

  • Cargo: HACKED BY TIOSAN
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2017