Período: 01/01/2019 à 31/12/2019

Rafael Hillesheim

Cargo: Presidente

Antoninho Schmoeler

Cargo: Vice-Presidente

Marcos Montibeller

Cargo: 1º Secretário(a)

Sérgio Rojanio Borges

Cargo: 2° Secretário(a)

Período: 01/01/2018 à 31/12/2018

Gilberto Heck

Cargo: Presidente

Nelso Warmeling

Cargo: Vice-Presidente

Ademar Ertal

Cargo: 1º Secretário(a)

Rafael Hillesheim

Cargo: 2° Secretário(a)

Período: 01/01/2017 à 31/12/2017

Ademar Ertal

Cargo: Presidente

Antoninho Schmoeler

Cargo: Vice-Presidente

Rafael Hillesheim

Cargo: 1º Secretário(a)

José Bertotti

Cargo: 2° Secretário(a)